首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
途经路线[23条]
1 (九巴)
104 (九巴/城巴)
104 特別班次 (九巴/城巴)
12 (九龍綠小)
17M (九龍綠小)
1A (九巴)
203C (九巴)
203S (九巴)
20A (城巴)
3C (九巴)
42 (九巴)
46 (九龍綠小)
61S (新界綠小)
61S 特別班次 (新界綠小)
63S (新界綠小)
65S (新界綠小)
66S (九龍綠小)
69A (九龍綠小)
70 (九龍綠小)
70A (九龍綠小)
805S (新界綠小)
95 (九巴)
N216 (九巴)
香港61S (新界綠小)公交车路线
禾輋邨德和樓[德厚街](禾輋廣場)-西洋菜南街[快富街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
共11站
禾輋邨德和樓[德厚街](禾輋廣場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
田園閣[沙田圍路]
博康邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
乙明邨明恩樓[沙角街]
救世軍田家炳學校[沙角街]
曾大屋[大涌橋路]
新田圍邨[獅子山隧道公路]
協和小學[太子道西](旺角花墟,港鐵東鐵綫旺角東站)
太子站[太子道西](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
西洋菜南街[快富街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
香港61S (新界綠小)公交车路线
西洋菜南街[快富街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)-禾輋邨德和樓[德厚街](禾輋廣場)
共13站
西洋菜南街[快富街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
新田圍邨[獅子山隧道公路]
曾大屋[大涌橋路]
乙明邨明恩樓[沙角街]
沙角邨[沙角街](港鐵屯馬綫沙田圍站)
田園閣[沙田圍路]
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
好運中心[横壆街]
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
瀝源邨壽全樓[禾輋街]
豐和邨[豐順街]
豐禾里[豐順街]
禾輋邨德和樓[德厚街](禾輋廣場)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7